СМИ о признании Multydex Brown лучшим

04.03.2022 СМИ О НАС MULTYDEX BROWN
Об успехах RUSTARK в сфере импортозамещения и награде нового продукта пишут средства массовой информации.


В репортаже сайта wpolitics.ru, посвященном прошедшей выставке «Продэкспо – 2022», было отмечено важно важное для пищевой промышленности достижение – по результатам всесторонней экспертной оценки качества российский продукт MultyDex Brown был признан лауреатом конкурса в номинации «ДОСТИЖЕНИЯ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ». 

Издание также отметило, что продукт завода Rustark является исключительным случаем полного импортозамещения на территории РФ. Завод стал первым и единственным производителем коричневого мальтодекстрина в России. Ранее российским предпринимателям в сфере HoReCa и пищевого производства приходилось работать с поставщиками мальтодекстрина из Китая и Европы. По итогам 2021 года импорт коричневого мальтодекстрина в Россию из других стран был полностью прекращён.

Подробнее материал и фотоотчет по выставке можно прочитать по ссылке: http://www.wpolitics.ru/prodekspo-2022-glavnye-tendencii-pishhevoj-promyshlennosti-18/ 

Информация об издании: Wpolitics.ru – официальное зарегистрированное издание, освещающее вопросы государственной политики, экономики, бизнеса, российской науки, культуры и спорта.



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время