РУСТАРК приняла участие в конференции «Russian Meat & Feed Industry — 2022»

15.08.2022 ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ

В конце мая в Москве при поддержке ведущих отраслевых союзов и объединений состоялась XIV отраслевая бизнес-конференция «Индустрия мяса и комбикормов. Перспективы развития в 2022 году». Мероприятие является одним из ключевых очных мероприятий делового календаря для АПК.

Конференция «Агроинвестора» Russian Meat & Feed Industry — 2022 собрала на своих площадках ведущих аналитиков, отраслевых экспертов и представителей государственных органов. В оффлайн-формате обсуждались возможности роста и развития российского агросектора в новой экономической реальности.

Деловая встреча стала одним из важнейших событий первой половины года для профессиональной сферы животноводства: промышленного свиноводства, птицеводства и молочного животноводства, а также индустрии комбикормов. Конференцию открывал доклад заместителя министра сельского хозяйства А.В. Разина на тему «Сохранение производства в РФ является приоритетным в 2022 году». Интересные сообщения представили компании – производители мясных и молочных продуктов.

На конференции присутствовали лидеры агропромышленного сектора экономики, а также крупные потребители крахмалопродуктов и сопутствующей продукции, например, корма сырого высокопротеинового и кукурузного глютена, пользующихся повышенным спросом. Им была представлена продукция РУСТАРК, как наиболее качественная и выгодная для сферы птицеводства и животноводства. Потенциальные клиенты оценили возможность установить напрямую долгосрочные деловые контакты с РУСТАРК.


«Конференция «Агроинвестора» Russian Meat & Feed Industry — 2022 объединяет в единой бизнес-синергии два взаимозависимых рынка – мяса и комбикормов. На площадке в рамках деловой программы собираются как производители комбикормов и животноводческой продукции, так и потребители – наши потенциальные клиенты. Также на данном мероприятии четко прослеживаются те тренды, которые будут актуальны на рынке сегодня. В этом году главными вопросами и темами обсуждения стала необходимость перестройки рынка с учетом новых экономических условий, повышение маржинальности путем снижения себестоимости. Именно об этом активно говорили представители птицеводческих, мясных и молочных предприятий. В рамках конференции мы провели презентации ООО «РУСТАРК» и нашей продукции, состоялись деловые переговоры с потенциальными клиентами, многие из которых заинтересованы в сотрудничестве. РУСТАРК может предложить партнерам продукцию, которая соответствует ГОСТу, производится из сырья без ГМО, высокопитательную и богатую полезными веществами, что позволит добиться максимальных результатов в сфере животноводства и птицеводства».

Анастасия Фатьянова

Менеджер по продажам и клиентскому сервису


Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время