RUSTARK примет участие в выставке RosUpack

28.04.2022 ИННОВАЦИИ НОВОСТИ ОТРАСЛИ
Бренд RUSTARK представит свои решения для упаковочных материалов.


Компания RUSTARK ежегодно участвует в крупнейшей Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack и предлагает качественную продукцию партнерам. Предлагаемый брендом RUSTARK крахмал востребован в сфере экологичной упаковки.

 

7−10 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 пройдет 26-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Это мероприятие — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и многих других. Именно здесь идет поиск партнеров, заключаются долгосрочные договора, подбирается подходящее сырье.

RUSTARK участвует в выставке ежегодно, размещая свой стенд в самом центре экспозиции. В течение выставочных дней его посещают несколько тысяч человек. Крахмал (в том числе анионный) предлагаемый предприятием необходим при производстве полимер-крахмальных композиций для создания упаковочного материала и тары. Также сейчас популярны экологичные решения, например, биополимеры, подвергающиеся биоразложению и подходящие для создания одноразовой посуды и различных типов упаковки. Использование крахмала позволяет использовать решения, не загрязняющие планету. Благодаря крахмалу создают упаковку и клейстер, не вредящие природе и людям. На современных гофроагрегатах для склейки бумажных слоев используется клей на основе крахмала, экологичный и подходящий для фасовки пищевых продуктов.

Мы будем рады видеть Вас на стенде компании RUSTARK и рассказать о нашей продукции, а также продемонстрировать ее возможности для упаковочной и целлюлозно-бумажной промышленности!

Дата: 7-10 апреля

Место: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Адрес: Метро Мякинино, Волоколамская, Строгино. Международная ул., 18, Красногорск

Сайт: https://rosupack.com/Ru


Ссылка на регистрацию для участия в мероприятии >>  



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время