Расширение ассортиментной линейки MultyDex®

02.11.2019 новости отрасли MultyDex Brown

Впервые в России Крахмальный завод Гулькевичский запустил промышленное производство коричневого мальтодекстрина MultyDex® Brown и  MultyDex® Brown AG (агломерированный).

С этого момента все Российские производители кофе, какао, шоколада, напитков и других пищевых изделий на их основе, смогут улучшать потребительские свойства своей продукции с помощью MultyDex® Brown, заменив импортные аналоги.

MultyDex® Brown и  MultyDex® Brown AG – новая линейка коричневых мальтодекстринов – однородных сыпучих порошков от коричневого до темно-коричневого цвета, полученных путем частичного гидролиза крахмала с последующей колеровкой и сушкой, в результате чего сохраняется основная полимерная структура.

MultyDex® Brown и  MultyDex® Brown AG – это натуральные пищевые компоненты, расширяющие и улучшающие потребительские свойства пищевых изделий и используемые, в том числе, в качестве носителя вкуса и ароматов, контроля сладости, усилителя структуры продукта при производстве кофе, какао, шоколада и другой пищевой продукции на их основе.

Подробную информацию для специалистов и всех заинтересованных лиц можно получить в Центе Продвижения Продукции MultyDex® в Инновационном центре Сколково по телефону +7 495 228-82-88.

Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время