Новый бренд RUSTARK выходит на рынок

28.02.2022 ребрендинг новости компании
Крахмальный завод Гулькевичский объявил о ребрендинге. Теперь новое имя будет RUSTARK.



В новом 2022 году у компании начинается новый этап – КЗ «Гулькевичский» провел ребрендинг предприятия. Это давно ожидаемый запланированный шаг стратегии компании по выходу на мировой рынок и новому позиционированию продукции завода.

Основные задачи и перспективы нового бренда озвучил генеральный директор ООО «РУСТАРК» Козырев Роман Сергеевич.

«Мы подошли к тому моменту, когда нужно сделать серьезный рывок. Наш упорный труд принес плоды – продукция Гулькевичского завода успешно конкурирует с мировыми марками. Теперь важна узнаваемость и дальнейшее стремление достичь высоких результатов. Сильный и успешный бренд RUSTARK, несомненно, выдели нас среди конкурентов на российском и международных рынках. В наших планах – расширение ассортимента продукции, увеличение производственных мощностей, увеличение предложений по сырьевой номенклатуре, ориентированность на международную торговлю. Мы планируем внедрять инновационные технологические решения и предлагать новые продукты для наших потребителей. При этом смена названия не будет только номинальной, мы усовершенствуем клиентский сервис, контроль качества и уделим большое внимание правильной логистике».

Козырев Роман Сергеевич

Генеральный директор

Новое название компании – часть обширной инвестиционной программы, которая ставит своей целью сделать предприятие лидером не только региона, но и выйти на международные позиции крупнейшего производителя в области производных крахмала. С февраля 2022 года бренд RUSTARK начинает свой выход на рынок, продолжая традиции качества, но при этом поддерживая инновации.

С новым названием открывается новая страница в истории предприятия.


Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время